НОВОСТИ

Бизнес движет креатив — статья в издании ПРОДУКТ.BY

Руководство КОМПО смотрит в будущее с оптимизмом, с верой, что многие изменения — к лучшему.

Однако — без каких-либо иллюзий.

«Мир меняется, мы понимаем, что будет сложно, но знаем, что на новые вызовы можно найти ответы. И настроены на это, — делится Элла Михайловна. — Стараемся поддерживать друг друга. Концентрируемся на текущих задачах, генерируем новые идеи и воплощаем их. Хочется поделиться с коллегами хорошими новостями.

В этом году выходит новая сосисочная линия. Это — долгожданный продукт, предназначенный для предприятий, которые предъявляют повышенные требования к весовой фасовке и одинаковой длине изделия. Еще одна новинка,
готовая к выводу на рынок, — полуавтоматический клипсатор на инновационном расходном материале. Уникальная алюминиевая скрепка будет защищена патентом. Это гибрид двух самых распространенных и популярных в мире видов скрепок. Он очень удобен функционально — и в этом самое большое преимущество для клиентов (чтобы заклипсовать все виды колбасных оболочек, достаточно всего четырех типоразмеров скрепки). Решение дешевле существующих благодаря меньшей металлоемкости. Оно подойдет для предприятий средней мощности, которые специализируются на производстве копченостей.

А еще сейчас в разработке комплект оборудования, равного которому нет в мире. Мы долго изучали собственные возможности, ассортимент конкурентов и решили объединить клипсатор и шприц. Они всегда работают в паре, но до сих пор поставлялись производителями порознь. Надеемся, что наше системное решение понравится и будет востребовано, ведь мы учли все пожелания и нужды потенциальных клиентов.

Невзирая на ограничения, связанные с пандемией, сумели побывать у них, чтобы на месте изучить потребности.
На основе этой самой свежей информации и разрабатывали концепцию новой линейки».

 

С полным текстом статьи можно ознакомиться на сайте ПРОДУКТ.BY